Литературное знакомства «Отцы–молодцы»
В преддверии празднования Дня отца в библиотеке- пройдет литературное знакомство «Отцы — молодцы». Благодаря просмотру «День отца» дети побывали в стране Детства своих родителей, узнали какие книги, читали их папы. Библиотекарь приглашает детей поучаствовать в смешной и забавной викторине «Самый лучший папа». Дети расскажут, чем они занимаются с папами дома. Участники мероприятия разгадают кроссворд «Папины профессии». В библиотеке оформим книжную выставку с художественными произведениями, которые будет интересно читать вместе с папой: «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, «Папа, Мама, Бабушка, восемь детей и грузовик» Анне-Кат Вестли, «Как папа был маленьким» Александра Раскина, «Рони, дочь разбойника» Астрид Линдгрен, увлекательные рассказы А. Гайдара и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.