«Я любуюсь родимой стороной»
В 2022 году исполнится 90 лет со дня рождения писателя Василия Ивановича Белова. К этой дате в районной библиотеке пройдет вечер — портрет писателя.
Белов Василий Иванович (1932-2012) — русский писатель, один из крупнейших представителей «деревенской прозы». Он написал несколько романов, повестей, множество рассказов и этнографических очерков. Все, что выходило из-под пера Василия Белова, посвящено раздумьям над судьбами российской деревни. Творчество писателя пронизывает чувство долга, ответственности и даже вины за все то, что творится в деревне, за судьбы ее тружеников. Книги писателя, посвященные русской земле и русскому народу, издаются не только на родине автора, но и в других странах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Волотовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.