Литературная беседа«Штурман дальнего плавания»

Событие завершилось
6+

В Можайской сельской библиотеке будет проведена литературная беседа для детей о творчестве Бориса Житкова, которому в сентябре исполнилось 140 лет со дня рождения. На мероприятии будет рассказано что, Борис Житков –известный писатель, прозаик, исследователь, автор 192 произведений, среди которых приключенческие рассказы, повести и романы. Книги Житкова лучше всех описывают многообразие жизни животных, взрослых и детей. Рассказы писателя написаны на доступном языке, поэтому понятны даже маленьким детям, только начинающим познавать, что такое красота родной речи, честность, труд, любовь к природе.



Сведения предоставлены организацией МКУК «Каширская районная межпоселенческая центральная библиотека» Каширского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна