Книжная выставка «Военная история на страницах книг»
В сельской библиотеке состоится час истории. Библиотекарь Сатаева Р.Х. познакомит присутствующих с произведениями поэтов и писателей о Великой Отечественной войне и прочитают их вслух. На мероприятии прозвучат стихи Анны Ахматовой «Мужество», Давида Самойлова «Сороковые», Булата Окуджавы «До свидания, мальчики» и других известных поэтов. С большим интересом дети прочитают отрывки рассказов Михаила Шолохова «Судьба человека», Бориса Васильева «А зори здесь тихие», Анатолия Митяева «Письмо с фронта», Сусанны Георгиевской «Галина мама» и другие. В ходе мероприятия участники поделятся впечатлениями о прочитанных книгах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Веденского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.