Встречи

Игра «Форт Боярд»

С 15 октября 2022 по 27 апреля 2024
12+
от 300 руб.

Это множество испытаний, атмосфера таинственности, особый антураж и реквизит. Хотите проверить себя? Форт Боярд ждет Вас!

Сначала игроки будут зарабатывать ключи, чтобы освободить сокровищницу от замков. Здесь придется разгадать загадки, провести ключ по запутанному лабиринту и многое другое…

Во второй части начнется борьба за подсказки, которые помогут отгадать ключевое слово. Безмолвные Магистры в темных одеждах и масках за долгие годы отточили хитрость и утратили эмоции. Только самые целеустремленные игроки победят Магистров и получат подсказки для получения ключевого слова… и огромная клетка откроется и сокровища ниспадут на руки!

Форт Боярд для детей — это веселая занимательная игра, в которой юным искателям приключений предстоит пройти множество испытаний на ловкость, силу, меткость, отвагу, ум, эрудированность и внимательность для того, чтобы стать обладателями сокровищ старца Фура. Команды проходят испытания для того, чтобы найти решение шарады, предложенной старцем. Только верное решение поможет ребятам получить заветный ключ от сундука, наполненного сокровищами.Добраться до сокровищ сможет только самая дружная команда! Наш детский праздник «Форт Боярд» состоит из подвижных конкурсов, загадок и задачек на логическое мышление, может проводиться в помещении и на свежем воздухе в любое время года.

Расписание
23 апреля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна