Праздник «И страшно, и смешно»
В СДК с. Нижние Каргалы 31 октября с учащимися 5 — 8 классов будет проведено мероприятие к празднику «Хэллоуин». Учащиеся познакомятся с историей возникновения праздника и его традициями. Данное мероприятие позволит более подробно познакомить школьников с традициями праздника и даст возможность понять, что праздник «Хэллоуин» это не просто бессмысленное переодевание в страшные костюмы, а старинный религиозный праздник кельтских народов, на котором принято гадать, играть в игры, рассказывать страшные истории. В завершение мероприятия состоится чаепитие со сладостями.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.