Библиотечный урок «Животные всегда рядом»
«Животные всегда рядом», под таким названием пройдет библиотечный урок, посвященный Международному дню защиты животных. В стране День защиты животных отмечается с 2000 года, и с инициативой популяризации этого дня в России выступил Международный фонд защиты животных. Библиотекарь расскажет юным читателям о домашних животных — кошках и собаках, чтобы привить любовь к животным, дать понять, что человек в ответе за жизнь и состояние животных, которые находятся рядом. Животные всегда остаются любимыми и верными друзья человека. Для детей будет оформлена книжная выставка «Этот прекрасный мир», где участники мероприятия познакомятся с историей Дня защиты животных, состоится знакомство с Красной книгой Липецкой области животные. В ходе мероприятия пройдет викторина и беседа о любимых питомцах.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.