Выставки

Выставка «Краски осени»

Событие завершилось
6+

Art gallery представляет выставку «Краски осени» — яркое событие года, не просто выставка, а пространство, в котором художник может общаться со своими коллегами и самое главное — со зрителями, получая обратную связь. Посетители смогут насладиться впечатляющими произведениями современных авторов, принять участие в мастер-классах.

На выставке представлены разнообразные работы художников различных творческих направлений (натюрморт, анималистика, городской пейзаж, абстракция, символизм, примитивизм, романтизм, энергетизм). Выставка также имеет цель — поддержать творчество российских художников, таких как  Женевьева, Овсянникова А., Иванова М., Юлию Ра (Трофимова),  Кангашуева З., Буравова А., Бреговская И.,  Васильев В., Симонян А., Караваев А., Алексеева М., Давидови К., Захарчук Т., Босак К., Ункель Т., Хольм К.  и др., рассказать о них как можно большей аудитории, ведь искусство — это важная культурная составляющая нации, способная к истинному возрождению традиций нашей страны, и дающая силы каждому человеку, созерцающему прекрасное. 

Зритель получит уникальную возможность познакомиться не только с картинами, представленными в галерее, но и лично с художниками, задать им вопросы, услышать историю создания полотен.

«Краски Осени» — это возможность почувствовать энергетику и свет от каждого произведения, зарядиться положительными эмоциями, соединиться в творческом поле с другими единомышленниками и зрителями.

Единство в многообразии прекрасного!

Сведения предоставлены организацией ООО «Ассамблея Искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна