Книжная выставка «Хорошо нам рядышком, с дедушкой и бабушкой»
С начала октября в библиотеке будет экспонироваться книжная выставка «Хорошо
нам рядышком с дедушкой и бабушкой», приуроченная ко Дню пожилого человека.
На выставке представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, о
пожилых людях, добившихся успеха. Выставка убедит в том, что главное — верить в
себя, а найти место в жизни можно в любом возрасте. Не
секрет, что люди именно старшего поколения, воспитанные книгой, остаются
верными ей на протяжении всей жизни.
Раздел выставки «Книги моей юности» познакомит
с такими произведениями, как "Братья и сестры" Ф. Абрамова, «Вечный зов» А. Иванова «Баллада о солдате» Г. Маркова и др.
Раздел «Дети и взрослые» представлен книгами, посвящёнными бабушкам и дедушкам: Н. Носов «Шурик в гостях у дедушки», П. Линицкий «Бабушка, у которой был тигр», Н. Абгарян «Шоколадный дедушка» и др.
Книжная выставка будет интересна не только людям преклонного возраста, но и тем, кто их очень любит, заботится и хочет узнать о них больше.
Сведения предоставлены организацией МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.