Толерантность — дорога к миру

Событие завершилось
6+

Мероприятие пройдёт ко Международному дню толерантности, ребята познакомятся с понятием «толерантность», с историей её появления, посмотрят презентацию «Путешествие по земному шару и народностям». Библиотекарь расскажет  какие черты характера присущи толерантной личности,  посмотрят  презентацию из мультфильмов о толерантности. В завершении мероприятия учащиеся смогут проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест. Участники мероприятия сделают модель цветка, вписав в каждый его лепесток качества, которыми должен обладать толерантный человек. Также они прочитают  стихотворение о доброте и милосердии «Что такое доброта», затем расскажут о добрых поступках, которые совершали сами.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна