III Межрегиональный форум классического искусства
Форум классического искусства, посвященный 150-летию со дня рождения А.Н. Скрябина, проводится в области музыкального и изобразительного искусства для одаренных детей и молодежи, обучающихся в детских музыкальных школах, детских школах искусств и художественных школах, а также участников из других регионов России, достигших больших успехов по специальностям фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, кларнет, труба, изобразительное искусство. Форум состоится при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив, при финансовой и организационной поддержке некоммерческой организации Благотворительного фонда А. Усманова «Искусство, наука и спорт».
Антон Сильверстов (флейта) — преподаватель МГК имени П.И. Чайковского, солист Государственного академического БСО имени П.И. Чайковского. Окончил МГК и аспирантуру (класс профессора А. М. Голышева). Участник мастер-классов профессоров Р. Уилсона, А. Адорьяна, Д. Лупачева, Ф. Ренггли и др. Стипендиат губернаторской программы Тверского края «Молодые дарования», стипендиат Фонда М.Л. Ростроповича (стипендия имени Д. Шостаковича, 2008), лауреат международного конкурса «Современное искусство и образование». Ведет активную концертную и педагогическую деятельность, выступает как солист, так и в составе различных ансамблей.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.