Конкурс компьютерной грамотности «Светлая жизнь в темноте»
В рамках месячника «Белая трость» в библиотеке состоится республиканский конкурс компьютерной грамотности, в котором примут участие инвалиды по зрению — активные пользователи библиотеки. Они должны обладать навыками работы на персональном компьютере и сенсорном телефоне. Каждому участнику команды будут даны определенные задания, например, «Исправляем опечатки», «Разбери файлы», «Составляем слова» и др. По итогам конкурса жюри определят команду — победитель, участники которой будут награждены почетными грамотами.
Сведения предоставлены организацией ГКУК РМ «Мордовская республиканская специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.