Межрегиональный мусульманский форум «Ислам и его роль в современном мире»
В селе Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области состоится Межрегиональный форум «Ислам и его роль в современном мире», посвященный 1100-летию принятия Ислама Волжской Булгарией и 30-летним юбилеям мечети II прихода и медресе “Гали”, приурочен к празднику Мавлид-байрам.
В работе форума примут участие представители органов власти, Регионального духовного управления мусульман Самарской области, представители региональных СМИ, руководители национальных общественных объединений, выпускники медресе “Гали” и почетные гости.
В программе мероприятия предусмотрено выступление гостей форума, экскурсия по селу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.