Онлайн-олимпиада «От истории родного края к истории страны и мира»
В начале нового учебного года в Государственной публичной исторической библиотеке России стартует новый проект — Олимпиада «От истории родного края к истории страны и мира», который будет проводиться при поддержке Департамента культуры и Департамента образования и науки г. Москвы и подведомственных им организаций и учреждений. Олимпиада «От истории родного края к истории страны и мира» — это уникальная возможность повысить историческую грамотность, получить независимую оценку своих знаний о всеобщей и русской истории, а также об истории Москвы и Московской области. Показавшим наиболее высокий уровень исторической грамотности, при успешном выполнении заданий будут вручены дипломы участников Олимпиады и книги, изданные библиотекой.
с 1 по 20 октября — регистрация участников Олимпиады.
24 декабря состоится торжественное награждение победителей Олимпиады.
Полное расписание смотрите на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственная публичная историческая библиотека России» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.