Книжная выставка «Этих дней не смолкнет слава…»
25 октября 2022 года отмечается 100-летие со времени окончания Гражданской войны в России.
О событиях Гражданской войны напоминают нам памятники, мемориальные доски на территории нашего края, изучить которые возможно по материалам книг «Памятники истории и культуры Приморского края» и «Памятники истории и культуры Владивостока».
Представленные на выставке издания призваны показать весь трагизм событий начала XX века, который навсегда изменил судьбу страны и её жителей. Полное погружение в исторический материал и максимальная документальность — главная отличительная черта выставки, помогающая отразить особенности Гражданской войны на российском Дальнем Востоке, носившей затяжной характер.
Выставка будет интересна широкому кругу читателей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Владивостокская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.