Выставка-ярмарка «Краски осени»

Событие завершилось

Замечательные изделия декоративно-прикладного творчества увидят посетители библиотеки. Экспозиция насчитывает более двухсот экспонатов: букеты из бисера, бижутерия, картины, игрушки и другие изделия, выполненные с большой любовью и старанием.

Все это сделали своими руками мастерицы клуба «Рукодельницы» и студенты Университета «третьего» возраста.

Экспонаты напомнят о красоте необыкновенной камчатской осени и помогут согреться в прохладную погоду. Их можно посмотреть и при желании приобрести.

Справки — по телефону: +7 (4152) 25-23-51.

Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна