«Жизнь без наркотиков» профилактическая беседа-обсуждение
Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Страдают родные и близкие люди такого человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем — непростительное и губительное решение для каждого человека.
27 октября в Чувашско-Елтанском сельском Доме культуры состоится профилактическая беседа- обсуждение «Жизнь без наркотиков». Речь пойдет о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Присутствующим предстоит определить, какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна. Участники мероприятия примут участие в тестировании «Профилактика наркозависимости»». Мероприятие позволит проверить знания молодежи о здоровом образе жизни. В целях информирования и профилактики организаторы раздадут участникам буклет «Не отнимай себя у жизни» и оформят книжную выставку «Жизнь без наркотиков». Начало в 14.00
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.