Час искусства «Русская поэзия в музыке и красках»
Библиотека приглашает всех желающих на час искусства. Библиотечное мероприятие будет посвящено живописи, музыке, поэзии — трем граням искусства. Библиотекарь расскажет собравшимся об удивительных писателях, которые не только создавали стихи, но и искусно рисовали и сочиняли мелодии. Участники мероприятия узнают историю создания картин русских художников — пейзажистов: А. Саврасова, И. Шишкина, И. Грабаря, И. Левитана, созвучных поэтическим произведениям. К мероприятию будет оформлена книжно — иллюстративная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.