Литературная мозаика «Подружитесь с книгами Б. Житкова»
Библиотекарь познакомит присутствующих с наиболее интересными фактами из жизни и творчества писателя. Расскажет о его разносторонних увлечениях и всепоглощающей любви к кругосветному путешествию по морям, встречах с интересными людьми, о его любви к животным. Надеемся, что читатели проникнутся с уважением к произведениям мастера, потому что многие их них автобиографичны, написаны на основе многолетних наблюдений и путешествий. Ребята примут участие в викторине «Что за зверь?», в которой по описанию животного и звукам, им издаваемым, детям предстоит назвать героя одного из рассказов писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.