«А ведь стар та стал, Музгарго»литературная гостиная к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка
Библиотекарь познакомит юных читателей с книжной выставкой «Певец Урала», посвященной творчеству классика. Используя электронную презентацию, расскажет детям о детстве писателя, о его увлечениях и доброй атмосфере, царившей в семье, где все очень любили книги. Расскажет о том, как Мамин — Сибиряк для своей маленькой дочки придумывал забавные, добрые сказки о трусливом зайце, хитром воробье, неповоротливом мишке, мухе — зазнайке и других персонажах. Так родилась книжка «Аленушкины сказки». Читаем по ролям отрывки из отдельных произведений. Обсудим героев, анализируем их поступки. Для закрепления прочитанного разгадываем загадки о персонажах «Аленушкиных сказок»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.