Спектакли

Спектакль «Театральная комедия»

Событие завершилось
12+

Иной раз в жизни приходится играть, делать вид, недоговаривать. Закрывая на это глаза, порой человек начинает верить в то, что говорит, во что играет, и уже не понять, где игра, а где — нет. Вот так и герои пьесы «Театральная комедия» в постановке театрального коллектива «Горизонты» не заметили, как стали играть не на сцене, а в своей собственной жизни.

Графиня (актриса, играющая графиню), окончательно запутавшаяся в своих любовных увлечениях, находит себе новую игрушку — появившегося из ниоткуда гостя. Ревнивый граф влюблен в графиню, или ему кажется, что он в нее влюблен. Герцог (реальный муж графини) ревнует ее к графу ввиду своей несостоятельности.

Смело и с полной отдачей входит в непривычный мир гость, который и не должен был оказаться в этой неразберихе, но теперь по счастливой случайности оказался главным героем происходящего. Все же к концу всего действа артисты понимают, что нужно заканчивать спектакль. Но как? Вроде бы, их все устраивает, и даже несмотря на кратковременные моменты осознанности, никому не хочется вырываться из привычной среды, где все стоит на своих местах. Каков финал этой истории? Вы сможете узнать уже совсем скоро!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Костеревский городской КДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна