«Прекрасное слово — жизнь!».

Событие завершилось

В СДК с. Мескер-юрт планируется провести профилактическую беседу на тему: «Прекрасное слово — жизнь!» Беречь здоровье — это не только модно, это еще и ответственно, и эту ответственность человек может взять только на себя. Каждый из нас должен осознать, какой это бесценный дар, а особенно подрастающее поколение. Зав. СДК Дакаев М. расскажет ребятам о табакокурении, употреблении алкоголя и наркотиков, пагубном влиянии этих вредных привычек на организм человека, особенно растущий и что ждет человека, употребляющего наркотики. Объяснит ребятам, что вредные привычки разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но еще лучше предупреждать.

Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна