Прочие

Чемпионат города Магадана по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Событие завершилось
18+

Всемирный день туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Он ежегодно проходит 27 сентября более чем в 150 странах мира, в том числе и в России.

В Магаданской области день туризма будут отмечать с 24 сентября по 9 октября. В рамках праздника пройдет ряд мероприятий — бесплатные экскурсии, походы, туристские соревнования для взрослых и детей, фестиваль альпинизма и скалолазания. 

Октябрьскую часть мероприятий, посвященных Всемирному дню туризма, откроет чемпионат города Магадана по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования пройдут в зоне отдыха «Горняк» 1 октября. Туристы будут состязаться в двух дисциплинах, «Дистанция — пешеходная» и «Дистанция — пешеходная — связка», в личном и командном зачете.

Организаторы чемпионата: Комитет физической культуры, спорта и туризма мэрии г. Магадана, Агентство по туризму Магаданской области, Туристский информационный центр Магаданской области, Магаданское областное отделение Федерации спортивного туризма России, Магаданский городской туристский клуб.

Изучить все события, посвященные празднованию, можно здесь.

#магаданскаяобласть #молодыелюди #колыма

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Агентство по туризму Магаданской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна