Концерты

Праздник романса «Петербургская осень»

Событие завершилось
6+

20-летняя история праздников романса, не прерывавшаяся на протяжении всех этих лет, стала частью истории петербургского романса, имеющего свое особое звучание и представленного именами легендарных Анастасии Вяльцевой, Вадима Козина, Валерия Агафонова, композиторов Андрея Петрова, Исаака Шварца, Вениамина Баснера, традиции которых развивают современные праздники романсов. Бессменный руководитель проекта — председатель фонда «Петербургский романс» Галина Ковзель.

На сцену выйдут звезды российской эстрады: Елена Ваенга, Сергей Рогожин, Ирина Крутова, Александр Олешко, Михаил Луконин, Ирина Матаева, Ольга Лозовая, Андрей Косинский, лауреаты конкурса «Весна романса» Анна Малышева, Сергей Дудинский, Евгений Южин, Антон Авдеев, Алена Биккулова, Наталья Михайлова, Мария Голик, Малика Разакова, Софья Онопченко, Александр Леногов, Дмитрий Ковзель и другие. Традиционным стало сопровождение эстрадно-симфонического оркестра под управлением Юрия Крылова. Ведущие — Николай Поздеев и Анна Малышева.

Сведения предоставлены организацией Фонд поддержки и развития музыки «Петербургский романс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна