«Мы против наркотиков»
Ежегодно наркотики убивают 70 тысяч человек в России (данные ФСКН РФ). По ее данным ежегодно наркоманами становится 86 тысяч россиян
Средний возраст погибшего наркомана в России — 28 лет. За последние несколько лет число смертей, случившихся в результате употребления наркотических средств, увеличилось в 12 раз. Среди детей эта же цифра выросла в 40 раз. В среднем после начала приема наркотиков зависимый живет 3 — 5 лет.
Наша задача — научить подростков противостоять всему, что делает человека зависимым. В первую очередь — противостоять наркотикам.
На мероприятии мы затронем важные темы и напомним молодым людям, что можно и нужно давать отпор тем, кто подталкивает к пагубным пристрастиям, самому не совершать роковых ошибок, вести ЗОЖ: коньки, бег, плаванье, велосипед, лыжи и другое. Самое важное — дать организму возможность активно работать. Занятие спортом в секции волейбола, баскетбола, кроме азарта борьбы, подарят главное — необходимый запас энергии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Гирсовский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.