«Эти книги знают все»

Событие завершилось

30 сентября в 15:00 Березовская сельская библиотека проведет для детей познавательную викторину, целью которой является поддержание у детей интереса к литературе, обогащение «читательского»  опыта. Детям будет представлена выставка книг со знакомыми им произведениями.  По данным произведениям будут заданы интересные  вопросы, на которые детям предстоит ответить. Они будут  совершенствовать умение оценивать поступки героев, узнавать и называть их по описанию, развивать слуховое и зрительное внимание, логическое мышление и находчивость.

Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна