Литературно-музыкальная программа «Осенних листьев волшебство»
Международный день пожилых людей называют праздником душевной теплоты и мудрости, потому что он посвящен людям элегантного возраста, за плечами которых — богатый жизненный опыт, чьи сердца всегда наполнены добротой. Прозвучат стихи и музыкальные произведения в исполнении артистов «Петербург-концерта». В программе примут участие: заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко (баян), лауреаты международных конкурсов Татьяна Галышева (сопрано) и Аслан Намиток (тенор), Андрей Святский (баритон), ведущий — Антон Денисов.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.