Концерт «Служить России»
В рамках концертной программы районного фестиваля-конкурса «Дуванские самоцветы» зрителям представят песни, танцы, стихи о любви к России и малой родине, о единстве народов Башкортостана, об их духовном взаимообогащении, а также о патриотическом воспитании подрастающего поколения.
На сцене выступят местные артисты, сотрудники Дома культуры, а также участники художественной самодеятельности (солисты, дуэты и многие другие).
Для изучения общественного мнения и создания единой базы наказов избирателей перед предстоящими выборами будет проведено анкетирование граждан. Гости, принявшие участие в анкетировании, автоматически станут участниками розыгрыша, который состоится на гала-концерте в с. Месягутово.
Сведения предоставлены организацией МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.