«Балан букэнлэу»
Праздник "Балан букэнлэу" проводится каждый год. Услышав про праздник калины, люди вспоминают своё детство. Как помогали бабушкам, мамам собирать калину. На праздник собираются односельчане, и рассказывают друг другу про пользу калины и делятся своими рецептами, которые передавались из поколения в поколение. Из калины можно приготовить такие блюда, как калиновое варенье, калиновый пирог и другие вкусности. Несомненно, о калине написано немало стихов, песен, а в газетах есть масса статей о его пользе.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.