День экологический знаний «Путешествие в мир природы»
Ученикам предстоит побывать на «лесной поляне» и «поляне цветов», сделалась остановки « В мире животных», где листая Красную книгу НСО, дети узнают о правилах поведения в лесу и подумают над тем, как сохранить исчезающие виды. На «Поляне Загадочная» вспомнят пословицы и поговорки, будут отгадывать авторов книг о природе. В ходе экологической игры ребята узнают много нового из жизни живого мира нашего края.Так же ребята познакомятся с книжной выставкой «Биоинформация: Царица — водица». В завершении встречи ребята отправятся по удивительным природным уголкам Ярославской области (посмотрев электронную презентацию «Дюжина чудес родного края»).
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.