Урок профориентации «Послушай всех, подумаем вместе — выберешь сам!»

Событие завершилось
6+

В мире тысяча профессий. Легко ли разобраться в этом многообразии и правильно сделать свой выбор?

Ведущие расскажут ребятам о наиболее востребованных профессиях на 2022 год. Особо выделят IT — технологии, потому что именно с ними связанны все основные профессии в современной мире. Ребята познакомятся со специальностями IT– сферы, узнают все плюсы и минусы работы. Попробуют себя в роли разработчика, аналитика, рекламщика. Будут исследовать и разрабатывать собственные квесты. Завершится мероприятие подведением итогов работы команд.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна