Тематический час «У нас в семье все дружат с книгой».
На мероприятии по участвуют читающие семьи. Ведущая расскажет, что значение книги в жизни человека огромно. В век компьютеров и высоких технологий человек все же не может жить без чтения. Однако все мы понимаем, что в последнее время теряется интерес к книге не только у детей, но и у взрослых. Ни для кого не секрет, что желание читать, стойкий интерес к чтению формируется в семье и основа его — привычка детей читать. Хорошая книга — воспитатель, учитель, друг. Недаром во все времена великие люди призывали к чтению. В заключении мероприятия будет подарена памятка, которая поможет контролировать чтение
Сведения предоставлены организацией МКУК «Писаревский ЦКД» Писаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.