Выставка поделок «Дары осени»
Осень в нашем Плато-Ивановском СДК не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Дары осени». Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно. Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Наши руки — не для скуки!
Сведения предоставлены организацией МБУК Барило-Крепинский СДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.