Участие специалистов Е.Толстых и Л. Курганской в образовательном семейном пикнике «Клевер»
24 сентября 2022 года в 11:00 Центр молодежных инициатив приглашает жителей Белгорода на семейный пикник «Клевер».
В программе: спортивная эстафета, лазертаг и лукобой, выступление кавер-группы, экологический мастер-класс по переработке пластиковых отходов, психологические тренинговые занятия, анимационная шоу-программа, аквагрим и детский спектакль.
Образовательный пикник проходит по всей области, переходя от одного района к другому. Подобные мероприятия направлены на то, чтобы совместить приятное времяпрепровождение с пользой для души. Они настраивают на конструктивное взаимодействие родителей и их детей, учат правильно выходить из стрессовых ситуаций.
Присоединяйтесь и веселитесь вместе с Центром культурного развития «Молодежный».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.