концертная программа и чайные посиделки «Радость серебряного возраста»

Событие завершилось
6+

1 октября отмечают Международный День пожилых людей. Глядя на столь молодые, открытые и весёлые лица  гостей, язык не поворачивается сказать о  — «пожилые» люди.  Это праздник должен называться по-другому: День почтенных людей, праздник мудрости. Или, как говорят японцы, — День СЕРЕБРЯНОГО возраста.

Для почтенных гостей подготовлена  концертная программа, развлечения,  вкуснейший чайный стол .

Дорогие  гости! Хочется, чтобы  вы отдохнули и унесли с собой хорошее настроение! В праздники принято дарить подарки. И подарком для вас будет эта концертная программа.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна