Мастер-класс по хореографии

Событие завершилось
12+

Для всех желающих состоится мастер-класс, на котором учащиеся смогут освоить базовые движения и технику танцевальных направлений. Балетмейстер народного ансамбля современного эстрадного танца «Арабеск» Лариса Скурихина расскажет о технике джазового танца в стиле мюзик-холл. Джазовый танец, пройдя путь от бытового, фольклорного танца через сценический, театральный танец, постепенно стал особым видом танцевального искусства.

Вам понадобятся:

  • удобная одежда, не стесняющая движений, в которой можно и подвигаться, и на полу полежать (он будет чистым, разумеется);
  • удобная сменная обувь или плотные носки — как вам комфортнее;
  • хорошее настроение и желание узнавать и пробовать новое!

Сведения предоставлены организацией МБУК Борисоглебского г. о. «Детский Дом культуры «Радуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна