Акция «Алкоголь-зло!»
Для профилактики алкоголизма и популяризации трезвого образа жизни, пропаганды здорового образа жизни пройдет акция «Алкоголь-зло!». В ходе акции работники МКУК "ДК ст. Суворовской" расскажут о влиянии алкоголя на организм людей, взрослых, подростков и детей, в случае его употребления. Расскажет, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека. «Алкоголь — зло никак не меньше, чем любые другие наркотики. Любая доза алкоголя сокращает сосуды мозга. Эритроциты перестают туда попадать, и клетки мозга через какое-то время погибают. В результате, даже после умеренного потребления спиртного в мозгу человека остается целое кладбище из погибших нервных клеток. А через несколько лет мозг у него сморщивается, уменьшается в объеме. Так что алкоголь — это настоящий яд»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры станицы Суворовской» Предгорного муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.