Открытый урок «Школа молодого кино»
18 сентября в кинотеатре "Русь" прошел открытый урок "Школа молодого кино".
Марат Хисматулин рассказал о режиссуре, сценарном мастерстве и основных секретах создания кино. В уроке, в сжатом виде, дана главная информация о фундаментальных понятиях: идея, эмоции, аудио- и видеопоток, жанры кино, типы конфликтов и главных героев, раскадровка и аниматик, единица измерения кино и крупность кадра. Также кратко рассказано о принципах монтажа и режимах диалога. Учитывая масштабы кинематографа и роль видеоматериалов в современной жизни, киношные профессии можно назвать одними из самых востребованных и хорошо оплачиваемых. Главное — быть настоящим профессионалом и помнить о саморазвитии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Киновидеозрелещное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.