Литературный альманах «Я не хотел оказаться пророком…»
Организаторы приглашают присоединиться к прямому эфиру в социальной сети, на странице сообщества библиотеки №37 им. В.А. Добрякова. Встреча, посвящена 90-летию со дня рождения отечественного поэта, прозаика и драматурга Владимира Войновича.
Все желающие смогут познакомиться с биографией писателя, проследить его творческий путь. Библиотекарь расскажет о том, почему Владимира справедливо называют современным классиком; он был человеком, имеющим твердую общественную позицию и никогда не боялся говорить то, что он думает, даже если его мысли шли вразрез с мнением большинства, что становилось причиной больших проблем.
В ходе эфира так же прозвучат отрывки из романа про солдата Чонкина, который стал, безусловно, вершиной творчества Владимира Николаевича Войновича.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.