Выставки

Выставка книг и журналов «Дагестан — край туризма»

Событие завершилось
12+

В Дагестане хорошо отдыхать и путешествовать во все времена года. Сюда приезжают любители горного и водного туризма. Дагестан славится своим гостеприимством. Чтобы полюбить Дагестан хватает одного дня для того, чтобы ее изучить не хватит несколько месяцев.

Гордость Дагестана побережье Каспийского моря. Солнце, золотая россыпь песка, теплая морская вода — все это дарит отдыхающим  бодрость и здоровье. Отдыхающих ждут  увлекательные встречи  с историей,  памятниками культуры и природой Юга России.

Дагестан очаровывает красотой величественных гор, солнечными пляжами Каспия, культурой разных народностей, кавказской кухней и гостеприимством. В республику стремятся альпинисты и походники, этнографы и историки, охотники и рыболовы.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Республики Дагестан им. Р. Гамзатова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна