Час рисования «Домашний четвероногий»
В жизни человека животный мир занимает особое место. Люди любят и холят питомцев, которые становятся родными в семье. Рисование животных — очень интересный и в тоже время сложный процесс. А использование при рисовании зверей нетрадиционных техник, позволяет детям более широко раскрыть свои творческие способности и фантазию.
В ходе мероприятия библиотекарь расскажет об истории праздника День животных и проведет игру «Кто я?». Дети познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой по теме.
В заключение ребята нарисуют своих любимцев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.