«Достопримечательности Уйского района и Челябинской области»
Мероприятие в музее, посвящено будет Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября. На встрече будет рассказано об истории этого дня, и основное внимание будет уделено достопримечательностям Уйского района: памятникам архитектуры и природы. А затем подробно будут рассмотрены достопримечательности Челябинской области: национальные парки и заповедники, озёра. реки, горы, пещеры и другие места притяжения туристов со всей области и не только. Рассмотрены будут и старинные особняки и дома городов Челябинской области.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Уйский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.