Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Мелодия бисера»

Событие завершилось
6+

В данном мастер-классе мы продолжаем учиться плести жгуты ндебеле. Эта статья посвящена тому, как плести витой правозакрученный четырехгранный жгут ндебеле.  Техника плетения жгута ндебеле очень распространена и универсальна. С ее помощью можно воплотить очень многие свои идеи из бисера. Освоив плетение этого жгута можно дальше понять принцип плетения витого жгута ндебеле, а также жгутов с большим количеством граней — шести, восьми и т. д.

Внимание! Количество участников мероприятия ограничено. Стать участниками можно только по предварительной записи не позднее, чем за пять дней до даты проведения. Запись на мероприятие по телефону 42-30-16 с 10:00 до 17:00 (выходные: суббота и воскресенье)

Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры «Комсомолец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна