Фотовыставка «Я работаю на ледоколе «Сибирь»
День работника атомной промышленности Российской Федерации отмечается ежегодно 28 сентября.
Атомная промышленность — совокупность предприятий и организаций, связанных организационно и технологически, которые производят продукцию, работы и услуги, применение которых основано на использовании ядерных технологий и достижений ядерной физики.
К этому празднику в библиотеке подготовлена фотовыставка работ Александра Бахтина «Я работаю на ледоколе «Сибирь».
Александр Андреевич Бахтин родился и вырос в селе Каргасок Томской области. В школе был очень активным, с большим удовольствием участвовал во всех мероприятиях, спортивных соревнованиях.
Закончил Томский Политехнический Университет по специальности атомные электрические станции и установки.
Приехав в далекий город Мурманск, самостоятельно прошел все трудности по трудоустройству. Первый рейс Александр совершил на атомном ледоколе «Ямал», в настоящее время Александр трудится в должности инженера 1 категории оператора на новом атомном ледоколе «Сибирь».
На выставке представлены фото работы самого автора, которые он сделал находясь в рейсе, информация о ледоколе и биография автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Каргасокская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.