Библиотечный урок-файл «Книга и компьютер. Ресурсы Интернет»
26 октября для студентов Многопрофильного индустриального колледжа пройдет урок -файл «Книга и компьютер. Ресурсы Интернет».
В ходе урока молодые люди ответят на вопрос: «Книга или компьютер. Что лучше?». Ведь и книги, и Интернет являются источниками информации и у каждого из видов получения информации есть свои достоинства и недостатки.
В заключении сотрудник библиотеки познакомит ребят с полезными и интересными образовательными ресурсами, которые пригодятся не только в учебе, но и помогут украсить досуг интересной и полезной информацией
Сведения предоставлены организацией МАУК «Мелеузовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.