Книжная выставка «Читаемый и почитаемый»
Иван Сергеевич Тургенев писал стихи, очерки, новеллы и романы. В каждом произведении писатель описывал красоту родной природы и внутреннего мира русского народа. Критик В.Г. Белинский писал о Тургеневе «Этот человек, необыкновенно умный…». Творчество писателя пользуется успехом и у современного читателя. На выставке «Читаемый и почитаемый» будут представлены книги писателя, отмечающие в 2022 году юбилей: стихотворение в прозе «Сон» (145 лет), роман «Дым» (150 лет), роман «Отцы и дети» (160 лет), рассказ «Муму» (170 лет), а также воспоминания современников, статьи критиков и биография писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.