Концерт, посвященный творчеству Муслима Магомаева
Живое выступление лауреатов международных конкурсов солистки Пермской краевой филармонии Гульназ Гариповой и солиста Пермского академического театра оперы и балета Алексея Герасимова.
Творческое наследие Муслима Магомаева как композитора включает более 35 песен. Многие из них приобрели широкую известность: «Синяя вечность», «Элегия», «Далекая — близкая», «Прощай, Баку» и т. д. Он написал музыку для четырех фильмов режиссера Эльдара Кулиева: «Легенда Серебряного озера», «Диверсия», «Как прекрасен этот мир», «Загородная прогулка», к спектаклям «Рождает птица птицу» и «Ярославна» по мотивам «Слова о полку Игореве».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры «Прикамье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.