«Угадай мелодию»
Работники Горагорского Дома культуры № 2 проведут игровую программу с участниками художественной самодеятельности вокального коллектива «Солнышко», в которой примут участие 2 команды. Каждой команде по очереди нужно будет отгадывать песни из мультфильмов «Маша и медведь», песенка крокодила Гены« Пусть бегут неуклюже», песня «Буратино». Судить команды будет заведующая Галиханова Зура Мухарбековна. За все правильные ответы и выполненные задания команды получат баллы. В конце мероприятия ведущая вручит победителям грамоту.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.