Познавательный час «Я шагаю по родному краю»
27 сентября в Городском Доме культуры пройдет познавательный час « Я шагаю по родному краю », посвященный 85 летию Рязанской области. Наша задача рассказать учащимся о родном крае , многообразии природы родного края , о том, что человек — часть ее, раскрыть эстетический, познавательный интерес к нашей области, природе родного края и желание беречь ее. Развивать любознательность, формировать у детей нормы поведения , воспитывать интерес к историческому прошлому Рязанской области.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.