Развлекательная программа «Зов джунглей»
В опасное путешествие по Африке один на один с дикой природой отправятся две отважные команды — «Травоядные» и «Хищники». За победу в конкурсах они будут получать банан или кость. У каждой команды будет свой смелый капитан, девиз и приветствие, которые игроки должны будут подготовить в течение пяти минут. На протяжении всей программы, благодаря увлекательным играм и конкурсам, веселым загадкам и викторинам, ребята покажут свою сноровку, ловкость, быстроту, а также взаимовыручку и активную работу в команде. А в завершающем испытании «Кто быстрее разгадает ребус?» смогут проявить свои интеллектуальные способности капитаны команд.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.